Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей рыкованов, г. Великий Устюг
Россия, г. Великий Устюг | Вопросов: 1

Было 6 марта день рождения, 7 го с утра сел за руль, поехал домой,

остановили гаишники, проверили на алкотестер показало 0.38 проммили, что мне можно сделать что бы избежать или уменьшить срок лишения и штрафа?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6282269
прочитан 13 раз
Было 6 марта день рождения, 7 го с утра сел за руль, поехал домой,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 475 | ответов: 290 773
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 18:54

    Здравствуйте! Чтобы Вам помочь нужно видеть Ваши материалы дела.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 072 | ответов: 184 264
    из команды «Удача»
    11.03.2015 18:54
    отредактирован
    11.03.2015 18:55

    что мне можно сделать что бы избежать или уменьшить срок лишения и штрафа?

    ---не тратить деньги на бесполезную защиту. они вам ещё пригодятся.

    12.8 ч. 1 Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения.

    Вводится примечание: «Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, а также употребление психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.» 30000 рублей с лишением права управления от 1,5 до 2 лет; при повторном нарушении – 50000 рублей с лишением права управления на 3 года/ отстранение от управления ТС, освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, направление на медицинское освидетельствование, задержание ТС

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Левашов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 126 | ответов: 418
    11.03.2015 23:30

    если правонарушение первое и вы вину признаете- лишат на 1.5 года и штраф 30000.

    __
    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 889
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9128
ответов: 40175
Консультация
Изосимов Станислав  Всеволодович
•на сайте
Изосимов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 95
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14143
ответов: 41838
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11