Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_1649079, г. Барнаул
11.03.2015 18:54
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 11

Могу ли я что то сделать?

У меня списали деньги с карты сбербанкаRetail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 06.03 −94 425,84 руб.

Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 06.03 −17 838,25 руб.

Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 06.03 −26,64 руб. и я еще в минусе. Ситуация такая... был судебный приказ от банка русский стандарт который я отменила. Сегодня была у судебных приставов на меня у них ничего нет и деньги к ним не поступали. Позвонила в банк русский стандарт деньги там. что это за фигня. Деньги пенсионные. Это что русский стандарт напрямую без приставов со сбером работают? Могу ли я что то сделать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6282282
прочитан 57 раз
Могу ли я что то сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Швец Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 152 | ответов: 597
    11.03.2015 18:59

    Здравствуйте!

    Если исполнительного производства на самом деле нет, значит списание денег - не законно! Списать могут либо приставы, либо банк по исполнительному листу. В вашем случаи нужно подавать иск о неосновательном обращении и взыскивать эту сумму с "Русского стандарта".

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Прокопенко Наталья Викторовна
•на сайте
Прокопенко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 385
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13735
ответов: 39014
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8754
ответов: 27983
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8122
ответов: 41777
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11