Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 448 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варгина Ксения ВикторовнаДогадин  Андрей МихайловичБердников Александр ВладимировичТитова Татьяна НиколаевнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБондарев Андрей Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Бийск
11.03.2015 18:57
Россия, г. Бийск | Вопросов: 2

Соседка с крыши скидывает снег к нам в ограду и кидает его на стены нашего гаража.

Снега накидала столько, что уже закрыло окна в гараже, что можно сделать, чтобы она это прекратила?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6282291
прочитан 13 раз
Соседка с крыши скидывает снег к нам в ограду и кидает его на стены нашего гаража.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    11.03.2015 19:04

    Здравствуйте! Повлиять сможете только путем обращения в суд с иском об устранении препятствий во владении Вашим имуществом (ст.304 ГК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2646
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5862
ответов: 15747
Консультация
Тимошенко Александр Даниилович
•на сайте
Тимошенко А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 6294
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28888
ответов: 92627
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Прочее"юристы из города Бийск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос