Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Сегежа
Россия, г. Сегежа | Вопросов: 1

Смогу ли я выйграть дело в суде?

Меня 6 марта 2015 года уволилипо соглашению сторон под давлением представителя службы безопасности без объяснения причин увольнения. Я работала начальником службы снабжения. Ребенку 7 лет. Статус - мать одиночка. Закрыли в переговорной и проводили давление в течение 1,5 часов, угрожали физической расправой, отсутствием работы и т.д. Это в последнее время происходит постоянно, увольняют людей, запугивают, придумывают различные причины увольнения. Смогу ли я выйграть дело в суде? При подписании документов, которые я не видела из-за слез, мне не выдали мой оригинал соглашения, не отдали копию приказа, но отдали трудовую книжку. Коллеги по работе видели, в каком я была состоянии после разговора со службой безопасности. 10.03.2015 года я написала заявление, что подписала доп. соглашение в состоянии аффекта после помле разговора с безопасником.

Вопрос от безработного номер вопроса №6282293
прочитан 11 раз
Смогу ли я выйграть дело в суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 19:00

    Безусловно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22170
ответов: 62374
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39284
ответов: 101968
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3256
ответов: 9161
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11