Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 394

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Волжский
11.03.2015 18:59
Россия, г. Волжский | Вопросов: 1

Мы молодая семья, не малоимущая. Я, молодой учитель, стаж второй

год, прописана у своих родителей в деревне, муж у своих. Своего жилья нет. В июне ждём ребёнка. Хотим приобрести квартиру. На что можно расчитывать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6282311
прочитан 5 раз
Мы молодая семья, не малоимущая. Я, молодой учитель, стаж второй

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95081 | ответов: 282136
    11.03.2015 19:01

    Здравствуйте! Согласно ст.51 ЖК РФ Вам необходимо обратиться в администрацию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 2549
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127279
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8615
ответов: 29740
Консультация
юристы из города Волжскийюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Волжский по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос