Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 221 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичСеливаненко Владлена ОлеговнаЕфимов Валерий ПавловичБалаушко Анатолий НиколаевичКосоруков Андрей СтаниславовичБиктимиров Ильдар ВильевичЛапина Татьяна БорисовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
31.08.2008 19:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Скажите, пожайлуста: сколько квадратных метров пологается по закону на одного человека?

номер вопроса №628232
прочитан 14 раз
Скажите, пожайлуста: сколько квадратных метров пологается по закону на одного человека?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    01.09.2008 15:37

    Для постановки на учет, как нуждающихся - 10 м. в отдельной квартире и 15 м2 - в коммунальной. Норма предоставления жилого помещения - 18 м2.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92721
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 576
ответов: 1847
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос