Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли переводить на один месяц сотрудника учреждения с суточного работы на дневное с потерей заработной платы.

Антонина николаевна, г. Ростов-на-Дону
Антонина николаевна Россия, г. Ростов-на-Дону
11.03.2015 в 19:33
номер вопроса №6282324
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 19:36
    отзывов: 28 716 Личная консультация

    Одностороннее изменение незаконно.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Считается ли законным временный перевод на один месяц без указания в приказе конкретной причины (отпуск, б/л замещаемого
читать ответы (1)
Законно ли увольнение на пенсию атестованного сотрудника МЧС если контракт заканчивается через год?
читать ответы (1)
В 2008 году брала кредит, немного платила, но потом кризис, сокращение с работы ушла на пенсию платить не могу сейчас с
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду помощником воспитателя. Заведующая д/с заставляет идти на учебу (учеба платная) по повышению
читать ответы (1)
Меня осудили на 4 месяца исправительных работ по месту работы с удержанием 10% из заработной платы. Я являюсь индивидульным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение