|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Петровна, г. Могоча
Екатерина Петровна
11.03.2015 в 19:04
Россия, г. Могоча | Вопросов: 1

Ипотечный кредит в Сбербанке - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Задаёт вопрос Екатерина Петровна

Может проконсультируйте? Оформила в 2012 г. потребительский кредит на 5 лет, а в 2013 г. ушла в декрет. С марта этого года детское пособие закончилось (1,5 года). В детский сад ребенка не берут до 3 лет, дополнительного дохода не имею. Что мне грозит, если, перестану платить по кредиту? Кредит без поручительства. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6282333
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кредит на 5 лет, Детский сад, Потребительский кредит,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 671

    будет судебное решение о взыскании с вас денег.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы