Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В течении какого срока можно подать жалобу в (надзор) Верховный суд РФ?

Сергей, г. Апрелевка
Сергей Россия, г. Апрелевка
11.03.2015 в 18:58

В течении какого срока можно подать жалобу в (надзор) Верховный суд РФ?

номер вопроса №6282343
прочитан 44 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.03.2015 22:49
    отзывов: 3 289 Личная консультация

    По уголовным делам 1 год со дня вступления приговора в законную силу, а по гражданским делам - 6 мес.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Екатерина. В течении какого срока я могу подать жалобу в Верховный суд РФ с момента получения решения из
читать ответы (1)
В течении какого срока можно подать жалобу на действия идпс.
читать ответы (1)
В течении какого срока можно подать жалобу в Верховный суд в судебную коллегию по гражданским делам если решение районного
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли гражданин Белоруссии поставить на учет автомобиль в Российской Федерации? Если нет, то подскажите
читать ответы (1)
В соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Статья 6. Временное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение