Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичПлясунов Константин АндреевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПаншев Сергей ЛеонидовичШаина Мария АлександровнаМалых Алексей НиколаевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шишка, г. Нижний Тагил
11.03.2015 19:00
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Статья 232 чать 2, по истечению какого срока можно подавать на условно-досрочное освобождение.

Статья 232 чать 2,по истечению какого срока можно подавать на условно-досрочное освобождение.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6282352
прочитан 54 разa
Статья 232 чать 2, по истечению какого срока можно подавать на условно-досрочное освобождение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Иванова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1206 | ответов: 4113
    12.03.2015 01:33

    Здравствуйте!

    В соответствии со ст. 79 УК РФ,не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров,

    __
    С уважением,адвокат Иванова Е.Н.
    +7 9218716670; +7 951 653 65 35;
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7397
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2217
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 11104
Консультация
Савина Ирина Николаевна
•на сайте
Савина И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 91
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Нижний Тагил по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос