Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 129

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Великий Устюг
31.08.2008 19:27
Россия, г. Великий Устюг | Вопросов: 3

Правда ли что нужно предоставлять справку об устройстве на работу в течение 1 года

со дня получения РВП? Если да, то может ли служить таким документом свидетельство о регистрации ИП?

vip  номер вопроса №628238
прочитан 124 разa
Правда ли что нужно предоставлять справку об устройстве на работу в течение 1 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    31.08.2008 20:22

    Требуется предоставить документ о постановке на налоговый учет и документ о доходах иностранца или членов его семьи.

    Свидетельство ИП само по себе - не доход, а только возможность его получения. Но ИНН при этом у иностранца - обязательно будет.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127288
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9060
Консультация
юристы из города Великий Устюгюристы по теме "Гражданство"юристы из города Великий Устюг по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос