Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичЛапина Татьяна БорисовнаРазборов  Андрей ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин СергеевичЕфимов Валерий ПавловичСармина Елена АлександровнаЧашин Александр Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Бор
11.03.2015 19:04
Россия, г. Бор | Вопросов: 16

Если у меня не заплачен штраф по гибдд. И мне скоро сдавать на права.

При получении водительского удостоверение мне их отдатут или сначало штраф заплатить нужно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6282398
прочитан 5 раз
Если у меня не заплачен штраф по гибдд. И мне скоро сдавать на права.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 19:11

    Обязаны вернуть. Но могут подвергнуть наказанию по ст. 20.25 КОАП РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92711
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12070
ответов: 36389
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22995
ответов: 93812
Консультация
юристы из города Борюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Бор по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос