Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незаконное завладение имуществом

Анатолий, г. Ногинск
Анатолий Россия, г. Ногинск
11.03.2015 в 19:05
номер вопроса №6282410
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 19:08
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Обратитесь с уведомлением к нему, затем можете "выселить" автомобиль.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С женой в разводе 8 месяцев. В моем гараже стояла моя машина но оформленная на бывшую жену. Она продала без моего согласия
читать ответы (1)
Бывший муж до сих пор живёт и прописан в моей квартире. Нивыселяться ни выписываться он не хочет. Как это сделать? Как
читать ответы (1)
В мой гараж въехал авто и сильно повредил ворота и треснул угол да так что видно улицу надо перекладывать угол гаража и
читать ответы (1)
В МОЕЙ КВАРТИРЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ БЫВШЕГО СОЖИТЕЛЯ НАЗНАЧЕН ОБЫСК. иМЕЮ ОИ Я ПРАВО НЕ ПУСТИТЬ ЕГО В КВАРТИРУ ДЛЯ УЧАСТИЯ В НЕМ
читать ответы (1)
У меня проблема с бывшем сожителем, он не даёт мне покоя и жить спокойно, у меня есть ребёнок и я беременна на 7 м месяце
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение