Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работодатель отказывает в предоставление отпуска

Екатерина, г. Екатеринбург
Екатерина Россия, г. Екатеринбург
11.03.2015 в 19:09

Работаю в организации третий год, отпуск предоставляется 2 раза в год продолжительностью 14 дней. За 2014 г. Было предоставлено три отпуска по 14 дней, позже выяснилось, что третий отпуск был ошибочным. В 2015 г. Запланирован один отпуск с 01.02.15-14.02.15, ухожу в декрет с 10 апреля 2015 г., работодатель отказывает в предоставлении отпуска перед уходом в декретный отпуск.

номер вопроса №6282418
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    11.03.2015 19:16
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    здравствуйте! Не имеет права отказать ,см ст.261 ТК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работая в поликлинике у нас отпуск 58 календарных рабочих дней, из них 14 дней за вредные условия труда. В последние годы
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, вышла на 0.5 ставки на работу, через 2 месяца поставили отпуск неделю
читать ответы (1)
Работаю в жкс хотел взять отпуск на 28 дней мне дали только 14 дней отгулял 14 дней это было с июля по август хотел сейчас
читать ответы (1)
Работаю в организации третий год, вахтами 15/15. С начальником согласовали отпуск на май, т.к. жене в это время рожать.
читать ответы (1)
Работаю в организации третий год... квиточки на зарплаты не дают... куда идут отчисления и идут ли вообще не знаю..
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение