Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 292 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичМильгром Валерий РудольфовичЛоканцев Денис ОлеговичМаксимович Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Новочебоксарск
11.03.2015 19:08
Россия, г. Новочебоксарск | Вопросов: 1

Можно ли получить налоговый вычет с покупки доли в квартире

, если эту долю я купила у родной сестры?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6282431
прочитан 22 разa
Можно ли получить налоговый вычет с покупки доли в квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    11.03.2015 19:09

    Это противоречит ст. 20, 220 НК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37368
ответов: 97037
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4891
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11721
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
юристы из города Новочебоксарскюристы по теме "Налоги"юристы из города Новочебоксарск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос