Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Андреевна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 4

Какие шансы на имущество я имею в суде?

Я развожусь с мужем, у нас есть общий ребенок, ему 2 года. Дом был зарегистрирован до брака, в 1999 г. А Розовое свидетельство было получено в браке, после рождения ребёнка. Так же у нас есть 1-комнатная квартира, которая зарегестрирована на меня, и машина, она зарегестрирована на мужа. Какие шансы на имущество я имею в суде?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6282459
прочитан 10 раз
Какие шансы на имущество я имею в суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 19:10

    Шансы у вас хорошие (ст. 38-39 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11