Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Андреевна, г. Ставрополь
Ирина Андреевна
11.03.2015 в 19:10
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 4

После рождение ребенка

Я развожусь с мужем, у нас есть общий ребенок, ему 2 года. Дом был зарегистрирован до брака, в 1999 г. А Розовое свидетельство было получено в браке, после рождения ребёнка. Так же у нас есть 1-комнатная квартира, которая зарегестрирована на меня, и машина, она зарегестрирована на мужа. Какие шансы на имущество я имею в суде?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6282459
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 076

    Шансы у вас хорошие (ст. 38-39 СК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение