Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Красноярск
11.03.2015 19:11
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

На суд на меня так и не подают и вот ругань считай каждый день достали меня мою мать как жить дальше?

Брала товарный кредит в ХоумБанке в сумме 60000 пол года платила и потом было 3 месяца просрочки начались смс звонки с банка после этого вроде все нормализовалось сумма штрафа дошла до 15 тыс я ее выплатила и мне в банке сказали платить каждый месяц не меньше номинала это 2500 я стала платить по 5000 в банке последний раз сказали что моя сумма 49000 на которую не будут больше начисляться штраф и отдали какому то агентству они мне продолжают звонить и требовать всю сумму и если я не уплачу то опять пойдут штрафы и цифры называют не детские что мне делать я могу в месяц выделить только 5000 но если они дальше будут мне начислять штрафы то платить буду всю жизнь по 5000 тыс? На суд на меня так и не подают и вот ругань считай каждый день достали меня мою мать как жить дальше?

номер вопроса №6282463
прочитан 8 раз
На суд на меня так и не подают и вот ругань считай каждый день достали меня мою мать как жить дальше?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    11.03.2015 19:17

    Здравствуйте, расторгайте договор через суд и ходатайствуйте о рассрочке, согласно ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 499 | ответов: 1 444
    11.03.2015 19:21

    В суд не подают потому что Вы хоть немного но платите, это им выгодно! такими маленькими суммами вы только штрафы платите, которые кстати можно было бы в суде уменьшить в большей части....Отправляйте их в суд!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9016
ответов: 28641
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7864
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11