|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93341
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Тюмень
Денис
11.03.2015 в 19:14
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Дтп пп 10.1, будет ли возмещен ущерб по осаго.

номер вопроса №6282478
прочитан 24 разa
Теги: Страховая компания, Возместить ущерб, Возмещение по ОСАГО,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Швец Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 152 | ответов: 597

    Если вам вменили нарушение данного пункта, то право на возмещение по ОСАГО будет у потерпевшего. Если виновный по п.10.1 другой участник, тогда вы можете обратиться в страховую компанию.

    Необходима юридическая помощь или консультация? Звоните 8(3852) 60-90-35 (Барнаул)!
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы