Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли оформив дарственную на машину на 15 летнего ребенка ездить родителям.

Игорь, г. Шебекино
Игорь Россия, г. Шебекино
11.03.2015 в 19:12
номер вопроса №6282483
прочитан 66 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    11.03.2015 19:14
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте, безусловно, можно

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Шебекино
    11.03.2015 в 19:12
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли оформить дарственную на квартиру 12 летнему внуку, когда он может получить право на пользование.
читать ответы (1)
Возможно ли оформить дарственную на авто, указав срок начала её действия со дня, следующим за датой погашения кредита? (а
читать ответы (1)
Возможно ли оформить дарственную на квартиру, но с вступлением в права собственности после смерти дарителя?
читать ответы (1)
Возможно ли оформить дарственную на дом с незаконной пристройкой.
читать ответы (1)
Можно ли оформить дарственную на машину для 16 летнего ребенка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение