Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаЛевичев Денис АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ухта
31.08.2008 20:26
Россия, г. Ухта | Вопросов: 2

До брака у жены была собственная 1-я кв. в браке мы с доплатой поменялись на 2-х комнатную.

До брака у жены была собственная 1-я кв.в браке мы с доплатой поменялись на 2-х комнатную. Какая часть квартиры мне достанеться при разводе и разделе?

номер вопроса №628252
прочитан 1489 раз
До брака у жены была собственная 1-я кв. в браке мы с доплатой поменялись на 2-х комнатную.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2226 | ответов: 18241
    31.08.2008 20:34

    Уважаемый Александр! Если Вы признаёте, что часть квартиры была приобретена на деньги от продажи добрачной собственности жены или действительно была произведена мена с доплатой, то при наличии спора суд присудит Вам 1/2 долю от доли квартиры, соразмерной размеру произведённой на совместные средства доплаты. Основание: ст. ст.34,36,38,39 СК РФ.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
юристы из города Ухтаюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Ухта по теме "Недвижимость"