Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 954

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Краснодар
11.03.2015 19:19
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Муж выеэжал из гаража он был заблокирован чужой машиной. У нас частный

дом и находится между двумя магазинами. Он пошел в магазин хозяина не было. Тогда постучал ладонь по крыше чужой машины что бы вызвать сигнализацию. Через 10 минут прибежала хозяйка села и уехала. Приехала через 14 дней и сказала что муж сделал вмятину рукой на видео из магазина видно как он просто хлопает. Она вызвала участкового составили заявление. На следующий день я ей позвонила заплатила за ремонт 3,500 ей выпрямили вмятину. Она написала у участкового что притензий не имеет. Сегодня звонит дознаватель и говорит что на мужу открывают уголовное дело по ст 167 наши действия у дознавателя.

номер вопроса №6282534
прочитан 13 раз
Муж выеэжал из гаража он был заблокирован чужой машиной. У нас частный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 439 | ответов: 1388
    11.03.2015 19:24

    Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 167]

    1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    В Вашей ситуации необходимо доказать, что ваш муж действовал неумышленно. Судя по вашему рассказу, необходимо бороться за свои права, так как я не вижу в его действиях преступления. Звоните, помогу.

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.

Юристы 9111.ru

240 онлайн
Ляпин Александр Олегович
•на сайте
Ляпин А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 34
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5708
ответов: 17748
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12582
ответов: 36396
Консультация
Трунова Виктория Сергеевна
•на сайте
Трунова В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 306
ответов: 1307
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Административное право"юристы из города Краснодар по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос