Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неоплаченные кредиты

Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина Россия, г. Ростов-на-Дону
11.03.2015 в 19:19

Мы с мужем собираемся ехать работать за границу, у меня остаются неоплаченные кредиты. Как можно закрепить официально согласие мужа отдавать мне половину заработной платы?

номер вопроса №6282536
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 19:21
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Соглашением нотариальным. Или брачным договором.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть в таком случае, мы с ребенком собираемся поехать отдыхать за границу, но я в разводе, с бывшим мужем не общаемся
читать ответы (1)
Мы с мужем хотим поехать отдыхать за границу, но у него есть судимости ст.111 часть 3, и ст,18 пункт 3.освободился он в
читать ответы (1)
Как мне развестись с мужем? Он живёт за границей, у нас режим раздельного имущества (брачный договор), детей нет.
читать ответы (1)
Мы с мужем собираемся в Россию как переселенцы, у мужа есть ребенок от первого брака, который остается на Украине. При
читать ответы (1)
Мы с мужем собираемся ехать в Черкасскую область к родственикам. Муж боится не снимут ли нас с поезда при пересечении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение