Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 120 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Замятина Ольга АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаДякин Алексей ВасильевичСарайчук Анна АнатольевнаТатауров Владимир ВасильевичЕгорова Екатерина  АлександровнаВантеева Марина ВикторовнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 19:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Есть ли закон, запрещающий мне курить на кухне коммунальной квартиры?

номер вопроса №6282539
прочитан 17 раз
Есть ли закон, запрещающий мне курить на кухне коммунальной квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    11.03.2015 19:31

    Статья 6.25 КоАП РФ и Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" накладывают запрет на курение в общественных местах!!! Кухня в коммунальной квартире общественное место

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 3016
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2938
ответов: 8878
Консультация
Жгилев Михаил Владимирович
•на сайте
Жгилев М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 226
Консультация
Татауров Владимир Васильевич
•на сайте
Татауров В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 428
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Курение и алкоголь"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Курение и алкоголь"

Похожие вопросы:

Задать вопрос