Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 400 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Горлышева Евгения ВасильевнаЮнкин Евгений ВитальевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШумихина Татьяна ЯковлевнаСивцева Наталья ИвановнаЕвграфова Елена АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Даниил, г. Майкоп
11.03.2015 19:19
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 1

Мне 17 лет. Нужно иметь паспорт где мне 18 лет. Это возможно сделать законным образом?

номер вопроса №6282540
прочитан 7 раз
Мне 17 лет. Нужно иметь паспорт где мне 18 лет. Это возможно сделать законным образом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 19:23

    Нет, конечно же.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17958
ответов: 55533
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4060
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
юристы из города Майкопюристы по теме "Документы"юристы из города Майкоп по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос