Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотя когда я к ним обращалась они уверяли, что после того как срок закончится изделие у них еще будет две недели.

Инна кара, г. Барнаул
Инна кара Россия, г. Барнаул
11.03.2015 в 19:21

По семейным обстоятельствам. Пришлось заложитьткольца в ломбард 585 с дальнейшим выкупом. Забрать нужно было 4.03,лежала в больнице. Обратилась 10,на что сотрудники ломбарда ответили мне, что ваше золото ушло в Питер на реализацию и возврату не подлежит. Хотя когда я к ним обращалась они уверяли, что после того как срок закончится изделие у них еще будет две недели. Но у них резко изменилась условия с 1 марта. Меня никто не предупредил, я в отчаянии.

номер вопроса №6282541
прочитан 204 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.03.2015 19:44
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте претеензию в ломбард- продавать они не имели права- срок "ожидания" составляет 30 дней: т.е. если просрочка меньше 30 дней, то реализовать заложенную вещь домбард не имел права.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Инна кара Россия, г. Барнаул
    11.03.2015 в 19:21
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    12.03.2015 18:31
    отзывов: 4 868 Личная консультация

    Условия указаны в залоговом. А устные обещания доказать невозможно.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я, военный пенсионер. Получаю пенсию в Украине. По семейным обстоятельствам нужно ехать в Россию к своим пожилым родителям
читать ответы (1)
Прожила и проработала в Москве 17 лет, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в Московскую область, на данный
читать ответы (1)
Получили путевку в дет сад но по семейным обстоятельствам пришлось переезжать в другой город, могу ли я сохранить место
читать ответы (1)
Помогите разобраться в том году поступил в техникум по семейным обстоятельствам пришлось забрать документы, в данный момент
читать ответы (1)
По семейным обстоятельствам нужно перевестись в системе МВД. Работаю в отделе г.Южноуральска, а перевестись в г.Троицк.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение