Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 559
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина Геннадьевна, г. Ангарск
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 6

Являются ли проценты от вклада в банке доходом, с которых можно удержать алименты на ребенка.

номер вопроса №6282562
прочитан 185 раз
Являются ли проценты от вклада в банке доходом, с которых можно удержать алименты на ребенка.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 152 | ответов: 503

    Да, являются

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    Однозначно!!! Все официальные доходы подлежать удержанию на алименты на несовершеннолетних.

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист
Ирина Геннадьевна, г. Ангарск
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 6

Доброго дня! а удержать алименты можно с дохода т.е. с процентов от вклада. Спасибо.

номер вопроса №6285392

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы