Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Очередь на получение жилья детям оставшимся без попечения родителей

Екатерина, г. Калуга
Екатерина Россия, г. Калуга
11.03.2015 в 19:21

Я отношусь к категории детей оставшихся без попечения родителей и стою в очереди на получение жилья с 2013 года. С ноября 2014 года стала снимать квартиру, так как законом предусмотрена компенсация за съем жилого помещения до фактического предоставления жилья. Сейчас март 2015 года мне ни разу не выплатили компенсацию (все необходимые для этого документы я подаю ежемесячно). Как можно решить эту проблему? Куда обращаться?

номер вопроса №6282569
прочитан 74 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 19:32
    отзывов: 65 350 Личная консультация

    Как можно решить эту проблему? Куда обращаться?

    ---в прокуратуру и обращайтесь

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 25 лет. я отношусь к категории детей оставшихся без попечения родителей, после окончания Педагогического Университета
читать ответы (1)
Учусь очно, последний год. Отношусь к категории детей, оставшихся без попечения родителей. Лишаюсь ли я льгот при устройстве
читать ответы (1)
Я отношусь к категории детей, оставшихся без попечения родителей. На руках имеется решение суда о выдаче мне благоустроенного
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, я отношусь к категории детей, оставшихся без попечения родителей! Мне уже 27 лет, с 1999 года, я
читать ответы (1)
Я отношусь к категории детей, оставшихся без попечения родителейи на время обучения в колледже находился на полном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение