Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 186 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаОкунькова Татьяна МихайловнаЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичКадыров Руслан ОлеговичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия, г. Евпатория
11.03.2015 19:20
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 4

Оформила учительскую пенсию по выслуге лет в 2011 году и через месяц вышла

на работу до сих пор и пенсию заморозили, 1 пенсию получила в январе 2015 по законам РФ, но мне никогда не делали перерасчет, а прошло 4 года. Положено ли мне перерасчет пенсии по увеличению стажа.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6282575
прочитан 38 раз
Оформила учительскую пенсию по выслуге лет в 2011 году и через месяц вышла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7804 | ответов: 17205
    11.03.2015 19:29

    Добрый вечер, не положено так как с 01.01.2015г. вас перевели на пенсию по Российскому законодательству и должны были учесть весь стаж до 01 января 2015г.

    Федеральный закон Российской Федерации от 21 июля 2014 г. N 208-ФЗ

    "Об особенностях пенсионного обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя "

    __
    Вера Демидова
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6305
ответов: 22175
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5415
ответов: 17357
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2474
ответов: 7422
Консультация
юристы из города Евпаторияюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Евпатория по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос