Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне необходимо получить согласие супруга на продажу земельного участка,

Кристина, г. Балаково
Кристина Россия, г. Балаково
11.03.2015 в 19:24
номер вопроса №6282586
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    11.03.2015 19:26
    отзывов: 135 Личная консультация

    Согласия можно оформить у нотариуса и выслать Вам.

    тел. 8-937-567-76-67, 50-49-20.Сайт: http://lexjus.ru Волгоград,область.Все консультации по телефону бесплатные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста , есть ли в Московской области ограничение по высоте деревьев на садовых участках и какой штраф за несоблюдение
читать ответы (1)
Нужно ли нотариальное согласие супруга на продажу земельного участка, если он будет лично присутствовать при подписании
читать ответы (1)
Надо ли согласие супруга на продажу земельного участка если он мне перешел по наследству?
читать ответы (1)
Хотим составить договор аренды дома с последующим выкупом, но хозяин находится в другом городе, как нам можно его подписать
читать ответы (1)
Построили нежилое помешение на земле ИЖС хотим сдать в аренду какая документация необходима и каким законом регламентируется
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение