Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 762

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Шофер таксомоторного парка Котов прогулял без уважитель¬ной причины один день.

Администрация парка объявила ему выговор и решила выписать среднюю дневную выручку, которую парк потерял в результате простоя автомашины, закрепленной за Котовым.

Законны ли действия администрации таксомоторного парка?

номер вопроса №6282602
прочитан 19 раз
Шофер таксомоторного парка Котов прогулял без уважитель¬ной причины один день.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8628 | ответов: 29761
    11.03.2015 19:28

    Добрый день!

    В части применения дисциплинарного взыскания - да, в части взыскания денежных средств - нет.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3545
ответов: 10197
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 7350
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95162
ответов: 282300
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3781
ответов: 8866
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос