Законно ли приобретение часов или очков с встроенной камерой?

Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
11.03.2015 в 19:25

Законно ли приобретение часов или очков с встроенной камерой?

номер вопроса №6282606
прочитан 76 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    11.03.2015 19:26

    Если скрытая, то незаконно.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Москва
    12.03.2015 в 07:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли за час до начала судебного заседания подать ходатайство с просьбой отложить его на более поздний срок в связи с болезнью
читать ответы (1)
Законно ли судебные приставы снимают 50% с пособия по безработице, зная о том Законно ли судебные приставы снимают 50% с пособия по безработице,
читать ответы (1)
Законно ли наложение штрафа 3 раза с видео камер за въезд за ТТК на автомобиле газель с интервалом 10-15 минут.
читать ответы (1)
Законно ли приобретение через интернет авторучки с видеокамерой могут ли меня за приобретение такой авторучки привлечь к ответственности?
читать ответы (1)
Законно ли приобретение мини видеокамеры встроенной в шариковую ручку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение