Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотя когда я к ним обращалась они уверяли, что после того как срок закончится изделие у них еще будет две недели.

Инна кара, г. Барнаул
Инна кара Россия, г. Барнаул
11.03.2015 в 19:24

По се мейным обстоятельствам. Пришлось заложитьткольца в ломбард 585 с дальнейшим выкупом. Забрать нужно было 4.03,лежала в больнице. Обратилась 10,на что сотрудники ломбарда ответили мне, что ваше золото ушло в Питер на реализацию и возврату не подлежит. Хотя когда я к ним обращалась они уверяли, что после того как срок закончится изделие у них еще будет две недели. Но у них резко изменилась условия с 1 марта. Меня никто не предупредил, я в отчаянии.

номер вопроса №6282614
прочитан 45 раз
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    11.03.2015 19:26
    отзывов: 785

    Добрый день. А залоговый билет у Вас остался?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2014 году в январе при скользящем графике работы, нам нужно было наработать 120 часов с 1 по 31 число. В этом году
читать ответы (1)
Приобрела участок в этом году с снт, участок был заброшен лет 10, сейчас мне нужно, чтобы на мой участок провели электроэнергию
читать ответы (1)
Была прописана в москве более 10 лет. по семейным обстоятельствам пришлось прописаться в московской области. Теперь я уже
читать ответы (1)
Начну с того что в 2008 году умерла моя бабушка, у нее было 4 детей. Вступали они в наследство на землю и дом в судебном
читать ответы (1)
Скажите, друг попал в аварию, рядом с ним сидел пассажир он получил травмы и лежал в больнице по полюсу жасо (застрахован
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение