Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Москва
11.03.2015 19:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я продать недвижимость и как действовать?

Недвижимость была куплена в браке, брак расторгнут 10 лет без назад без разделения имущества. Хочу продать квартиру и местонахождение одного из супругов не известно. Могу ли я продать недвижимость и как действовать?

номер вопроса №6282618
прочитан 17 раз
Могу ли я продать недвижимость и как действовать?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 152 | ответов: 184 484
    из команды «Удача»
    11.03.2015 19:28

    Могу ли я продать недвижимость и как действовать?

    ---по общим правилам срок исковой давности 3 года. можете продавать. а он пусть доказывает что не знал о нарушенных правах

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 539 | ответов: 6 004
    11.03.2015 19:36

    Здравствуйте!

    Можете продавать. Если возникнут проблемы с Росреестром, обращайтесь.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 405 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    11.03.2015 19:51

    Общий срок исковой давности установлен статьей 196 ГК РФ и составляет три года.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 987 | ответов: 17 510
    11.03.2015 22:29

    Срок исковой давности это хорошо, но уважаемые юристы забыли то, что этот срок не начинает свое течение моментом развода. И то, что объявившаяся супруга может поделить это имущество и через пять лет и через двадцать.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 964
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18154
ответов: 57996
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2608
ответов: 6310
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11