Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 677 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСарайчук Анна АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаЛукашина Елена АлександровнаИсаев Роман  СергеевичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЮЛИЯ, г. Вологда
11.03.2015 19:25
Россия, г. Вологда | Вопросов: 4

Лишат ли меня прав если я передал ТС человеку не имеющего прав и находившегося

в нетрезвом виде но при все этом машина не на мне.

номер вопроса №6282623
прочитан 17 раз
Лишат ли меня прав если я передал ТС человеку не имеющего прав и находившегося

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 19:27

    Нет, не лишат.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    11.03.2015 19:28

    в/у вас не лишат, могут только выписать штраф, согласно ст. 12.7 ч. 3 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28977
ответов: 92866
Консультация
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 1079
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2596
ответов: 8717
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26556
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Вологда по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос