Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 396
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Законно ли это? В договоре не указанно на сколько они могут меня оштрафовать и о требовании тоже не чего не написано.

Взяла ноутбук в кредит общая сумма долга вышла 40 768 ежемесячная сумма платежа 2421 платила 9 месяцев ушла в декрет платить было не чем, платила сколько могла. На данный момент Банк Хоум Кредит выставил требования выплатить 41000 при том что я им заплатила по кредиту 22000 (за 9 месяцев) законна ли это выходит что за 4 месяца просроченного кредита они меня оштрафовали на 22000 т.р. Я у них спросила из чего они взяли сумму штрафа мне сказали что банк понес убытки из того что я им не оплатила 9684 рубля на сегодняшний день. Законно ли это? В договоре не указанно на сколько они могут меня оштрафовать и о требовании тоже не чего не написано.

номер вопроса №6282626
прочитан 12 раз
Законно ли это? В договоре не указанно на сколько они могут меня оштрафовать и о требовании тоже не чего не написано.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 782 | ответов: 3 426

    Добрый вечер.

    Для точного ответа необходимо изучать Ваш договор.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы