Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установление фактов

Андрей Владимирович, г. Севастополь
Андрей Владимирович Россия, г. Севастополь
11.03.2015 в 19:28

У меня такой вопрос, в настоящее время не зарегистрирован, но постоянно с 2013 года проживаю в г.Севастополь, с.Орлиное. Пытаюсь в судебном порядке установить факт моего проживания на территории республики Крым. Первое слушание состоялось в Балаклавском районном суде 05.11 2014 отказали не вызвав ни свидетелей подтверждающих факт моего проживания ни приняли во внимание ни договор возмездного оказания услуг ни справки с поликлиники куда я обращался регулярно в течении всего времени что я здесь живу и т.д Подал апелляционную жалобу, завтра суд вот даже не знаю как себя вести в предвкушении того что снова откажут. Посоветуйте на что обратить внимание на завтрешнем слушании давить на жалость или бить себя в грудь и кричать о том что я не узбек и не киргиз, а русский человек и в родословной не было за всю историю никого кроме русских родственников? Или что возвратится на Украину и записаться в пушечное мясо, денег на взятки нет, я же не виноват что аннексию провели я находился на территории Украины, а я теперь что-то кому то оказывется должен доказывать, где правды добиться?

номер вопроса №6282632
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Уфа
    11.03.2015 19:38
    отзывов: 14 855 Личная консультация

    Уважаемый Андрей Владимирович г. Севастополь !

    Для оспаривания решения суда первой инстанции в апелляционной инстанции необходимы законные основания, о которых могут знать только квалифицированные юристы (Глава 39 ГПК РФ).

    Поэтому было бы лучше обратиться за помощью к юристу.

    Кроме того, в этой ситуации рекомендую вам отказаться от украинского гражданства и подать документы на российское гражданство.

    Желаю вам удачи Владимир Николаевич

    г.Уфа 11.03.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Владимирович Россия, г. Севастополь
    11.03.2015 в 19:28
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: мы являемся опекунами двух несовершеннолетних детей сирот с 2008 года, но нам не платят детское
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: В своё время брат отца попросил сделать ему постоянную прописку у нас в одном из домов... Мы там не
читать ответы (1)
Меня зовут Елена. У меня такой вопрос. Я замужем, брак зарегистрирован 25.08.2011 года. Проживали с моими родителями.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос в настоящее время я служу в органах внутренних на офицерской должности по сле окончания Университета
читать ответы (1)
У меня такой вопрос в настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (ребенку 5 месяцев) с учебы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение