Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Стерлитамак
11.03.2015 19:29
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 3

Вопрос: возможно ли сослаться на какой-нибудь пункт кодекса,

Купили кв-ру в новостройке, застройщик требует с нас 30 тыс. рублей за оформление свидетельства о регистрации права, но мы сами в состоянии это сделать! Вопрос: возможно ли сослаться на какой-нибудь пункт кодекса, чтобы застройщики не препятствовали нам и предоставили со своей стороны все необходимые документы? Спасибо.

номер вопроса №6282643
прочитан 17 раз
Вопрос: возможно ли сослаться на какой-нибудь пункт кодекса,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 370
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 19:31

    Это не правомерно. Обязывающих платить законов нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3791
ответов: 12505
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8727
ответов: 27926
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2221
ответов: 5388
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9947
ответов: 32171
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.06.2011
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11