Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Влад, г. Москва
11.03.2015 19:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Деньги нужны срочно. С какой статьей идти в банк, и что делать если откажутся принять заявление на выдачу дс.?

Столкнулся с такой ситуацией, что банк не может мне выдать большую сумму. А точнее отказывается это делать.

Говорит, что они отказались от развития сети своих отделений и закрыли все отделения.

Так же сказали, что по адресу банка обслуживают только юридических лиц. и там мне денег не дадут.

Предложили межбанковский перевод с ограничением на 25000 рублей в рабочий день. Нужна сумма 500000+.

есть ли какой либо закон, по которому они мне могут отказать в выдачи ДС. Я готов заказать их заранее, как это и происходило ранее. Но теперь у них такой возможности нет.

Как поступить в данной ситуации.

Деньги нужны срочно.

С какой статьей идти в банк, и что делать если откажутся принять заявление на выдачу дс.?

номер вопроса №6282663
прочитан 16 раз
Деньги нужны срочно.
С какой статьей идти в банк, и что делать если откажутся принять заявление на выдачу дс.?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 19:32

    У вас есть договор, они должны его исполнять (ст. 309 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Лисименко Юрий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 375 | ответов: 1 343
    11.03.2015 19:46

    Вранье. Пусть тот кто Вам это говорит даст письменный ответ с указанием своей должности и фамилии.

    __
    С уважением, Ю.И.Лисименко 925 340 15 06
    в личку отвечаю по желанию
    бесплатно и "по результату" не работаю
Влад, г. Москва
11.03.2015 20:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Юрий, спасибо за ответ. только все это происходит по телефону.

там утверждают что в отделении меня не примут.

В отделение еще не пробовал обращаться, нет времени.

номер вопроса №6282995
  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    11.03.2015 20:31

    Добрый вечер.Вы не ездили в банк, а уже обращаетесь сюда.Сходите в то отделение и если вам там не выдадут, требуйте письменный отказ.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30320
ответов: 96909
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17233
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11