Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Любарский Сергей ВладимировичТихонов Борис ЛеонтьевичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичБалаушко Анатолий НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичБережной Сергей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЮЛИЯ, г. Вологда
11.03.2015 19:29
Россия, г. Вологда | Вопросов: 4

Я передал право управления тс человеку не имеющему прав но при все этом машина

не на меня лишат ли меня прав?

номер вопроса №6282664
прочитан 21 раз
Я передал право управления тс человеку не имеющему прав но при все этом машина

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 68 | ответов: 225
    11.03.2015 19:39
    отредактирован
    11.03.2015 19:40

    нет,не лишат.

    вопрос-не имеющим прав при себе или вообще не имеющим прав?

    Если вообще то могут наказать по Статье 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

    причем не вас.а собственника тс

ЮЛИЯ, г. Вологда
11.03.2015 20:09
Россия, г. Вологда | Вопросов: 4

ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮЩИЙ ПРАВ ЧЕЛОВЕК

номер вопроса №6283071
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28489 | ответов: 74070
    11.03.2015 20:10

    если вы собственник - то лишат - не имеет значение есть у вас ВУ или нет

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
ЮЛИЯ, г. Вологда
11.03.2015 20:13
Россия, г. Вологда | Вопросов: 4

НЕТ Я НЕ СОБСТВЕННИК ,ПРОСТО ПЕРЕДАЛ АВТО НЕ ТРЕЗВОМУ ЧЕЛОВЕКУ У КОГОРОГО ПРАВ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО

номер вопроса №6283103
  • Юрист Иванов Олег Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 49 | ответов: 112
    12.03.2015 12:05

    Добрый день! У Вас вопрос не для онлайн консультации! Нужно знакомиться с материалами административного дела, Вашими объяснениями, и рапортами сотрудников...

    Все зависит при каких обстоятельствах Вы передавали, были-ли у Вас полномочия, имели ли Вы право передать право управления или человек в состоянии алкогольного опьянения сам открыл дверь и уехал без разрешения. На момент когда была передача автомобиля Вы знали что человек пьян, у него имелись признаки алкогольного опьянения или он после передачи в автомобиле "принял"...

    Если обратитесь к грамотному специалисту, то состава административного правонарушения с Вашей стороны никто не усмотрит!

    __
    Более подробная консультация возможна в офисе,
    записаться можно по телефону: 8(8202) 62-23-32
    С Уважением ИВАНОВ О.Ю.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23165
ответов: 113503
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Прочее"юристы из города Вологда по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос