Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мог ут ли в ГИБДД отказать в регистрации последниму лицу на основании что предыдущее лицо после покупки машины не постави

Прежний владелец снял машину с учета и продал по договору купли-продажи. Но не зарегестрировав в ГИБДД, продает по договору купли-продажи другому лицу. Мог ут ли в ГИБДД отказать в регистрации последниму лицу на основании что предыдущее лицо после покупки машины не постави её на учет и не снял с учета для продажи. С уважением Юрий.

Юрий, г. Ростов-на-Дону
Юрий Россия, г. Ростов-на-Дону
Рейтинг:  0 0 место
31.08.2008 в 21:28
номер вопроса №628267
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Да, не только могут, но и обязательно откажут. Такой отказ законным не является, однако практика сложилась именно такая.

    С уважением

    Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    31.08.2008 22:41
  • Добрый день! Последнему собственнику 100% откажут.

    01.09.2008 08:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Снял машину с учета и продал по доверенности перекупам сроком на 3 месяца. Что нужно сделать, чтобы снять машину с учета в налоговой, чтобы не приходил транспортный налог?
читать ответы (1)
16 дней назад продал автомобиль не снятый с учета посреднику-перекупщику по договору купли-продажи, отдал все документы на авто и расписку о получении денег.
читать ответы (1)
Купил машину 6 лет назад, оформил договор купли продажи, но не переоформил в гаи, в течение этого времени потерял птс, возможно ли теперь оформить машину на себя?
читать ответы (1)
В 2011 году снял машину с учета и продал по договору купли продажи за 2012 пришел транспортный налог платить его или нет?
читать ответы (1)
В июле 2012 г. продала 3 газели без снятия с учета в ГИБДД по договору купли-продажи (с внесением нового собственника в ПТС)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение