Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Королёв
11.03.2015 19:30
Россия, г. Королёв | Вопросов: 60

Могу ли я предпринять в сложившейся ситуации какие-либо полезные действия?

8 февраля вступило в силу решение суда от 26 января об отмене постановления ГИБДД за недоказанностью моей вины в ДТП. На решении в суде поставили соответствующий штамп вступило в законную силу и председатель суда расписалась. Сегодня 11 марта, т.е. спустя месяц, в гражданском суде выяснилось, что сотрудники ГИБДД пытаются обжаловать решение, т.к., якобы, они не получили его копию по почте, якобы им вообще ничего не отправляли и они узнали об этом решении благодаря адвокату второго участника ДТП. Судья сказал, что будет разбираться и назначил заседание через три недели. Могу ли я предпринять в сложившейся ситуации какие-либо полезные действия? Или только ждать? Мы боролись за отмену постановления сначала в ГИБДД, потом в административном суде, наконец радовались, что получилось, и вот, опять все сначала. Не могу в это поверить.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6282675
прочитан 19 раз
Могу ли я предпринять в сложившейся ситуации какие-либо полезные действия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    11.03.2015 19:33

    Только ждать пока

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 319 | ответов: 31 392
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 19:34

    Добрый вечер!

    Если срок на обжалование будет восстановлен, то жалоба будет рассмотрена. В этом случае Вам желательно представить в суд возражения относительно доводов жалобы.

    Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Ерусалимская Виктория Геннадьевна
•на сайте
Ерусалимская В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 85
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2431
ответов: 7726
Консультация
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3303
ответов: 12709
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2463
ответов: 7377
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11