Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Екатеринбург
11.03.2015 19:30
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 10

Стоит ли заложить все автоматы в один банк где маленький платеж за кредит,

Стало тяжело платить за кредиты, брал на ИП, остаток 5 млн, занимаюсь кофе автоматами. Стоит ли заложить все автоматы в один банк где маленький платеж за кредит, что бы другие банки не смогли отобрать их в случае если будет суд?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6282676
прочитан 14 раз
Стоит ли заложить все автоматы в один банк где маленький платеж за кредит,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 709 | ответов: 20 401
    11.03.2015 19:33

    Стоит, кончено, но тогда просите снизить проценты, ведь у Вас обеспечение будет высокое..

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • Адвокат Никифоров Вячеслав Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 834 | ответов: 2 522
    11.03.2015 19:50

    Кирилл!

    В связи с принятием нового закона "О банкротстве физических лиц" в нашей бедной и замученной стране уже можно ни чего Вам не платить! Почитайте его и примите решение самостоятельно для ответа на свой вопрос!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4051
ответов: 17481
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4292
ответов: 11176
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11