Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Покупка по предварительному договору

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
11.03.2015 в 19:37

Предлагают совершить по предварительному договору покупку квартиры у агента, не являющегося собственником помещения, которое, к тому же, является нежилым помещением (с обещанием перевода его в жилое). Речь идет о 17-ти этажном доме, бывшей гостинице. Насколько длительным возможен срок перевода таких масштабов помещений? Стоит ли рисковать своими последними деньгами в таком случае?

номер вопроса №6282711
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    11.03.2015 22:24
    отзывов: 4 381 Личная консультация

    Не ввязывайтесь в эту волокиту - приобретите нормальное жилье

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Москва
    11.03.2015 в 19:37
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У банка отозвали лицензию, но письменно не кто не извещал о смене реквизитов, к тому же они продолжают принимать платежи
читать ответы (1)
В 2008 г. по предварительному договору купил квартиру у застройщика. Дополнительно по договору услуги заплатил застройщику
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мой муж осужден по ст.159 и 228 ч 2, на 4 года,6 месяцев, к тому же у него рецидив, может ли он
читать ответы (1)
У меня есть обязательства по кредитам. Которые мне стало не под силу платить. К тому же я могу потерять работу с сентября
читать ответы (1)
Как продать квартиру без согласия третьего собственника, который к тому же и не хочет выписываться из нее?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение