Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Спустя год говорят что разгребли другие дела и сейчас заводят это дела что нам делать и вообще имеют ли право?

Брата приняли год назад за наркотики! В состоянии эфарии заставили подписать какие то показания! Ни какого дела не заводили! Спустя год говорят что разгребли другие дела и сейчас заводят это дела что нам делать и вообще имеют ли право?

номер вопроса №6282716
прочитан 8 раз
Спустя год говорят что разгребли другие дела и сейчас заводят это дела что нам делать и вообще имеют ли право?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    11.03.2015 19:45

    Здравствуйте. Обращайтесь к адвокату

  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 311 | ответов: 31 377
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 19:47

    Добрый вечер!

    Рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, чтобы он имел возможность ознакомиться с документами, в том числе показаниями Вашего брата. После этого можно будет оценивать законность действий ПО и перспективы наказания.

    Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2049
ответов: 5865
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19754
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11