Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 264
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Волгоград
11.03.2015 19:34
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 17

Имеет ли здесь место нарушении гпк (я не был надлежащим образом оповещен и подготовлен к делу)

26.02.2015 слушалось гражданское дело на котором мне-истцу было отказано в исковых требованиях. Заказное (с датой назначения суда на 26.02.2015 и встречным иском от ответчика) письмо в отделение почты пришло 04.03.2015 (справка с печатью имеется). Тоесть спустя неделю после суда (ст.113). Но секретарь предупредил меня по мобильнику о времени назначения судебного процесса 26.02.2015 и скинул мне на электронную почту скан встречного иска ответчика (где-то 15.02.2015). на заседании (26.02.2015) я присутствовал и зачитывал объяснения на встречный иск. имеет ли здесь место нарушении гпк (я не был надлежащим образом оповещен и подготовлен к делу) и для отмены решения областным судом?

номер вопроса №6282724
прочитан 10 раз
Имеет ли здесь место нарушении гпк (я не был надлежащим образом оповещен и подготовлен к делу)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 6 015 | ответов: 18 556
    11.03.2015 21:09

    Без ознакомления с материалами дела ничем помочь нельзя.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    Если ответ заинтересовал - звоните и пишите.

    Тел: 8 961 066 75 84

    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru

    Web-сайт: www.v-zacone.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111