Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Седельников Сергей СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичБерестов Сергей НиколаевичБуланкин Максим НиколаевичИванова Виктория ВладимировнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ярошенко Нина, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Правило возврата товара в срок 14 дней распостраняется на все виды товаров (кроме

продуктов конечно)?

номер вопроса №6282754
прочитан 41 раз
Правило возврата товара в срок 14 дней распостраняется на все виды товаров (кроме

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    11.03.2015 19:38

    Добрый вечер.

    Нет

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2383
ответов: 7387
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2516
ответов: 7605
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30507
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"