Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Королёв
11.03.2015 19:37
Россия, г. Королёв | Вопросов: 60

Могу ли я предпринять в сложившейся ситуации какие-либо полезные действия?

8 февраля вступило в силу решение суда от 26 января об отмене постановления ГИБДД за недоказанностью моей вины в ДТП. На документе (решении суда) в суде поставили соответствующий штамп (вступило в законную силу) и председатель суда расписалась. Сегодня 11 марта, т.е. спустя месяц, в гражданском суде выяснилось, что сотрудники ГИБДД пытаются обжаловать решение, т.к., якобы, они не получили его копию по почте, якобы им вообще ничего не отправляли и они узнали об этом решении благодаря адвокату второго участника ДТП. Судья сказал, что будет разбираться и назначил заседание через три недели. Могу ли я предпринять в сложившейся ситуации какие-либо полезные действия? Или только ждать? Мы боролись за отмену постановления сначала в ГИБДД, потом в административном суде, наконец радовались, что получилось, и вот, опять все сначала. Не могу в это поверить.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6282756
прочитан 1 раз
Могу ли я предпринять в сложившейся ситуации какие-либо полезные действия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 913 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    11.03.2015 19:41

    К сожалению, придется ждать суда.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39163
ответов: 101676
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 10961
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14085
ответов: 41698
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3771
ответов: 9492
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11