Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Тимур Константинович, г. Москва
Тимур Константинович
11.03.2015 в 19:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

1-могут ли лишить гражданства, если я не где не прописывался после получения паспорта?

Я получил гражданство РФ, после нескольких лет мучений, встало несколько вопросов.

1-могут ли лишить гражданства, если я не где не прописывался после получения паспорта?

2-как я понял теперь военный билет иностранного государства ничего не значит, и если за регистрируюсь временно, на срок более 6 месяцев я обязан встать на учёт?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6282759
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 040 | ответов: 16 390

    1. Гражданства вас не лишат.

    2. Вы обязаны выполнять законы государства, гражданином которого стали.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение