Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Сургут
12.03.2015 06:04
Россия, г. Сургут | Вопросов: 4

По требованию пайщиков отказывается проводить экстренное собрание ссылаясь на законодательство что собрание проводится

Директор жилищьно накопительного кооператива нарушает условия по кредитованию и решения принемает без решения собрания. По требованию пайщиков отказывается проводить экстренное собрание ссылаясь на законодательство что собрание проводится после предупреждения через 45 дней-в каком законе этот регламент поискать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6282762
прочитан 3 разa
По требованию пайщиков отказывается проводить экстренное собрание ссылаясь на законодательство что собрание проводится после предупреждения через 45 дней-в каком законе этот регламент поискать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 448 | ответов: 100 293
    из команды «Удача»
    12.03.2015 09:08

    Посмотрите здесь, ст. 35: http://base.garant.ru/12138285/

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11